[реклама вместо картинки]

.•°”˜•♥ОфигенныЙ ФоруМ ДЛЯ ГламурныХ ДевочеК♥•˜”°•.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°”˜•♥ОфигенныЙ ФоруМ ДЛЯ ГламурныХ ДевочеК♥•˜”°•. » Мода » Женщина в красном или Оружие массового поражения мужчин


Женщина в красном или Оружие массового поражения мужчин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Более 20 лет назад Крис де Бург пел: “Ты никогда раньше так хорошо не выглядела, никогда так не светилась, как сегодня. Леди в красном, давай танцевать”. В 1986 году “Девушка в красном” занимала вершины музыкальных хит-парадов, а в третьем тысячелетии стала воплощением мечты многих женщин. Сегодня одеться в красное значит дать понять, что у тебя все благополучно.

«Женщины всегда знают, что надетое на них красное платье делает всех остальных незаметными», - высказал свое мнение из показов дизайнер модного дома Emanuel Ungaro. Что ж, спорить с ним довольно сложно.

Красный цвет символизирует потребность действовать и достигать успеха. Он является выражением жизненной силы и уверенности в себе и действует на каждого человека, независимо от его возраста и культуры, возбуждающе. Красный - это любовь, красный - это кровь. Возбуждающее действие красного цвета может проявиться как в любви, так и в ненависти.

Тех, кто влюблен в красный цвет, воспринимают как активных и властных женщин. Они стремятся взять от жизни все, что доставляет радость и наслаждение.

Cмелые леди этого цвета не боятся!

0

2

Я люблю красный цвет!!!

0

3

мне оч нравятся  вещи красного оттенка

0

4

У меня половина гардероба красного цвета))) Дейстивительно, когда одеваешь красное платишко, остальные становятся не заметны...

0


Вы здесь » .•°”˜•♥ОфигенныЙ ФоруМ ДЛЯ ГламурныХ ДевочеК♥•˜”°•. » Мода » Женщина в красном или Оружие массового поражения мужчин