[реклама вместо картинки]

.•°”˜•♥ОфигенныЙ ФоруМ ДЛЯ ГламурныХ ДевочеК♥•˜”°•.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Придаем объем прическе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По себе знаю, как трудно придать волосам объем, будь то густые волосы или жиденькие. Я очень долго мучалась, пытаясь выбрать лучший и удобный способ для придания объема и блеска моим волосам. Исскуственного блеска, так как, с такими темпами как я крашусь в блонд, никакого блеска уже не остается. В этом случае могут помочь только хорошие масочки. Но об этом уже в другой статье.

Сейчас я приведу очень простые способы, как придать прическе объем и красивый блеск. Надеюсь, они окажутся вам полезными.

Если у вас густые и прямые волосы

Шаг 1: Добавить объема

Любая прическа теряет объем на улице, особенно при плохой погоде, поэтому, для начала нужно заложить прочную основу будущей прически, нанеся на волосы у корней хорошее и сильное средство для создания объема.

Шаг 2: Поддать жару

Теперь мы завиваем отдельные пряди волос с помощью горячих щипцов для завивки, направляя их по линии роста волос, чтобы создать четкий контур и приподнять волосы у корней. Накрутим каждый локон на бигуди до самых корней волос и оставил их так до тех пор, пока волосы не остынут и не улегутся.

Шаг 3: Приложить руку

Сняв бигуди, аккуратно взбейте кудри пальцами. Поскольку под действием силы тяжести длинные локоны и кончики волос сами примут нужную форму, вручную уложите только волны вокруг лица.

Шаг 4: Закрепить достигнутое

Чтобы защитить укладку от влажности и закрепить локоны, набрызгайте на волосы легкий закрепляющий спрей с частичками шелка, который создаст мягкий естественный блеск и не ограничит свободу волос.

Но такой способ придания объема может навредить блондинкам с тонкими волосами.

Поэтому, если у вас тонкие волосы:

Шаг 1: Смотреть вверх.

Чтобы придать тонким волосам объем, направьте на сухие волосы поток воздуха фена, затем опустите голову вниз и нанесите на волосы, как можно ближе к коже головы, спрей, придающий объем, чтобы зафиксировать прическу.

Шаг 2: Дразнить.

Небольшой начес на макушке и на затылке придает прическе полноту и завершенность.

Шаг 3: Сиять.

Спрей-блеск с силиконом и шелком закрепляет локоны и фиксирует кудри. Также делают волосы очень привлекательными.

Шаг 4: Действовать гладко.

Существуют специальные мягкие салфеточки. Стилисты протирают голову этими салфетками, чтобы пригладить кудри перед выходом модели на подиум и в перерывах.

0

2

Это легко и просто! Но...  :nope:

0